Vorstand

Ognjen Bojanac

Vorstandsvorsitzender

Tel: +385 1 24 07 159
Fax: +385 1 24 07 166
E-mail: ognjen.bojanac@gzh.hr

Mihovil Žužul

Vorstandsmitglied

Tel: + 385 1 24 07 159
Fax: + 385 1 24 07 166
E-mail: mihovil.zuzul@gzh.hr

Verkauf

Tanja Čolak

Verkaufsleiterin - international

Tel: + 385 1 2407 203
Mob: + 385 91 63 97 258
Fax: +385 1 24 04 933
E-mail: tanja.colak@gzh.hr

Branka Kolak

Großkundenbetreuerin

Tel: + 385 1 64 38 023
Mob: + 385 91 63 97 254
Fax: +385 1 24 04 933
E-mail: branka.kolak@gzh.hr

Nevena Moslavac

Großkundenbetreuerin

Tel: + 385 1 24 99 003
Mob: + 385 98 49 69 41
Fax: +385 1 24 04 933
E-mail: nevena.moslavac@gzh.hr

Dean Žilić

Großkundenbetreuer

Tel: + 385 1 24 04 763
Mob: + 385 91 60 30 010
Fax: +385 1 24 07 161
E-mail: dean.zilic@gzh.hr

Produktion

Miroslav Biškupec

Produktionsdirektor

Tel: + 385 1 64 39 389
Mob: + 385 98 49 69 35
Fax: + 385 1 24 07 161
E-mail: miroslav.biskupec@gzh.hr

Domagoj Zeba

Produktionsdirektor

Tel: + 385 1 64 10 660
Mob: + 385 91 24 84 466
Fax: + 385 1 24 07 161
E-mail: domagoj.zeba@gzh.hr

Marija Masnec

Leiterin der Druckvorstufeabteilung

Tel: + 385 1 24 99 002
Mob: + 385 91 63 97 299
Fax: + 385 1 24 04 933
E-mail: marija.masnec@gzh.hr

Hasan Tahirović

Leiter der Bogendruckabteilung

Tel: + 385 1 24 99 027
Mob: + 385 99 24 42 075
Fax: + 385 1 24 07 161
E-mail: hasan.tahirovic@gzh.hr

Goran Celinić

Leiter der Rotationsdruckabteilung

Tel: + 385 1 24 99 027
Mob: + 385 91 63 97 253
Fax: + 385 1 24 07 161
E-mail: goran.celinic@gzh.hr

Goran Tišlarić

Leiter der Weiterverarbeitungs- und Bindungsabteilung

Tel: + 385 1 24 07 167
Mob: + 385 91 60 30 107
Fax: + 385 1 24 07 161
E-mail: goran.tislaric@gzh.hr

BESCHAFFUNG, LAGER UND LOGISTIK

Tomislav Fiket

Leiter der Beschaffungs-, Lager- und Logistikabteilung

Tel: +385 1 64 31 983
Mob: + 385 91 63 97 240
Fax: +385 1 24 07 166
E-mail: tomislav.fiket@gzh.hr

FINANZEN UND RECHNUNGSWESEN

Pavulina Klepo

Leiterin der Finanz- und Rechnungswesenabteilung

Tel: + 385 1 64 38 021
Mob: + 385 91 63 97 257
Fax: +385 1 64 39 385
E-mail: pavulina.klepo@gzh.hr