Vorstand

Gordan Miler

Vorstandsvorsitzender

Tel: +385 1 24 07 159
Fax: +385 1 24 07 166
E-mail: gordan.miler@gzh.hr

Ognjen Bojanac

Vorstandsmitglied

Tel: + 385 1 24 07 159
Fax: + 385 1 24 07 166
E-mail: ognjen.bojanac@gzh.hr

Verkauf

Tanja Čolak

Verkaufsleiterin - international

Tel: + 385 1 2407 203
Mob: + 385 91 63 97 258
Fax: +385 1 24 04 933
E-mail: tanja.colak@gzh.hr

Marko Dobrijević

Großkundenbetreuer

Tel: + 385 1 24 99 018
Mob: + 385 98 49 69 39
Fax: +385 1 24 04 933
E-mail: marko.dobrijevic@gzh.hr

Branka Kolak

Großkundenbetreuerin

Tel: + 385 1 64 38 023
Mob: + 385 91 63 97 254
Fax: +385 1 24 04 933
E-mail: branka.kolak@gzh.hr

Mateja Vugrin

Großkundenbetreuerin

Tel: + 385 1 64 10 657
Mob: + 385 92 13 72 700
Fax: +385 1 24 04 933
E-mail: mateja.vugrin@gzh.hr

Produktion

Miroslav Biškupec

Amtierender Produktionsdirektor

Tel: + 385 1 64 39 389
Mob: + 385 98 49 69 35
Fax: + 385 1 24 07 161
E-mail: miroslav.biskupec@gzh.hr

Marija Masnec

Leiterin der Druckvorstufeabteilung

Tel: + 385 1 24 99 002
Mob: + 385 91 63 97 299
Fax: + 385 1 24 04 933
E-mail: marija.masnec@gzh.hr

Hasan Tahirović

Leiter der Bogendruckabteilung

Tel: + 385 1 24 99 027
Mob: + 385 99 24 42 075
Fax: + 385 1 24 07 161
E-mail: hasan.tahirovic@gzh.hr

Marko Šutić

Leiter der Rotationsdruckabteilung

Tel: + 385 1 24 99 045
Mob: + 385 99 24 42 075
Fax: + 385 1 24 07 161
E-mail: marko.sutic@gzh.hr

Alen Lalić

Leiter der Weiterverarbeitungs- und Bindungsabteilung

Tel: + 385 1 24 99 043
Mob: + 385 98 49 69 33
Fax: + 385 1 24 07 161
E-mail: alen.lalic@gzh.hr

BESCHAFFUNG, LAGER UND LOGISTIK

Tomislav Fiket

Leiter der Beschaffungs-, Lager- und Logistikabteilung

Tel: +385 1 64 31 983
Mob: + 385 91 63 97 240
Fax: +385 1 24 07 166
E-mail: tomislav.fiket@gzh.hr

FINANZEN UND RECHNUNGSWESEN

Pavulina Klepo

Leiterin der Finanz- und Rechnungswesenabteilung

Tel: + 385 1 64 38 021
Mob: + 385 91 63 97 257
Fax: +385 1 64 39 385
E-mail: pavulina.klepo@gzh.hr